Вот к чему может привести самостоятельная герметизация вакуумного насоса

Fino-Men

New member
Вот к чему может привести самостоятельная герметизация вакуумного насоса.

It44uGmP8Go.jpg
 


Niyaz Yarullin

New member
Через сколько км после герметизации такое случилось? Я поменял одну прокладку и поставил на герметик. 40 тысяч уже проехал. Стоит бояться?
 

Romanz

New member
Потамучто надо пользоваться специалиным герметиком, а не тем что попало.
 

Irina Quast

New member
Вот правильным герметиком и забило масляный канал. У вас не верная причинно - следственная часть.
 
ну может немного по шумнее работает. При коротких поездках вообще не критично. А вот при дальних дает о себе знать.
 

Андрюшка

New member
я вот просто не помню, что когда я летом 2014 столкнулся с течью насоса, где-то можно было купить комплект прокладок. сейчас да,вопросов нет, можно комлект купить. а 2 года назад, либо на герметик, либо новый насос, либо бегать по магазинам,пытаясь подобрать похожую прокладку. но у меня вот такого магазина рядом нет, чтоб прокладок навалом и сиди выбирай.
 

john_black

New member
в данный момент можно. Я почему и спрашиваю. Я на герметике абро сером(формирователь прокладок) проехал уже более 40 тысяч. И хочу узнать как выявить насос без масла. Цвет у моего нормальный, не посинел от перегрева еще, хотя пробеги по 700 км для меня это не редкость. Вот и хочу понять, хорошо мой герметик работает, или стоит все перебрать и поставить прокладки
 

Сверху