Вопрос такой.Слышал, стекло фары можно полирнуть, элементарно, зубной пастой.Кто-нибудь экспериментировал

vlad_abbat

New member
Доброго времени суток!Вопрос такой.Слышал, стекло фары можно полирнуть, элементарно, зубной пастой.Кто-нибудь экспериментировал?
 


ZHENY

New member
Можно, но зае...ся его тереть. Цена полировки фар 300-400р. Но проще купить на развес пасты и полировочный диск. По ценнику примерно рублей 700 за все выйдет и хватит этого этого на комплектов 10-12 отполировать
 

prcost

New member
самое главное почитайте как надо это делать, чтобы не сжечь. А то можно перестараться с усилием и стекло может потемнеть. А если недостараться, то эффект будет не очень.
 

Tok123

New member
ну если фары уже мутные, то поможет. А про бронирование, вопрос спорный.
 

iSpawn

New member
вот полировку делал много раз, а бронирование это что то новое, конкретика есть какая?)
 

linkoman

New member
давно не новое, даже в Главной передаче про Это дело было. Можете посмотреть.
 

rareshop

New member
я имею ввиду для меня новое) а так то в курсах что производят бронирование пленкой, а именно капота крыльев, ) но чтобы фары катали я не слышал)
 

Tracker

New member
При чем тут стекло у нас же плостмаски, иначе зимой бы как на жигулях все полопалось
 

Niyaz Yarullin

New member
Делал, всё работает. Смачиваешь водой фару, втираешь пасту тряпкой (5-7 мин), затем мин на 15-20 в таком состоянии надо оставить. После - просто водой смыть пасту.
 

Сверху