Воооопрос знатокам, а точнее наверное мастерам. Заметил вокруг термоэкрана штанов закопченость, походу сечет или прокладка или штаны по швам пошли.

iSpawn

New member
Воооопрос знатокам, а точнее наверное мастерам. Заметил вокруг термоэкрана штанов закопченость, походу сечет или прокладка или штаны по швам пошли. Ещё не слушал и не смотрел, вот приехал сейчас в гараж, поставил, воды долил в бачек и дай фонариком посмотрю что нового...и нашел :(
Что вероятнее? Штаны или прокладка, что говорит статистика. И термоэкран снимается без сюрпризов чтобы осмотреть на первом этапе?
 


Jellyfox

New member
Это хорошо что хорошая, как бы не коллектор лопнул...это попадос прям такой уверенный.
Штаны с каталиком идут. Я вот и думал, что это попахивает в салоне когда из машины вышел и сел обратно на заведенном двигателе...вот откуда ноги ростут
 

dimarick

New member
перспектива не очень. Штаны новые стоят дохрена. После сварочных работ плоскости не поведет?
 

gaws

New member
да и ещё все равно новую прокладку придется ставить, она же одноразовая. Эххх...напишу потом в чем причина(
 
вот не думал что многоразовая. Тем более на Пежо
Хорошо, одной проблемой меньше если дело в коллекторе. Да что-то Пыж посыпался. Сальник привода менять пора (потеет), сайлентблок на нижнем рычаге надорвался. Ещё это тут...:(
 

inSect

New member
117 тысяч, да пора. Но пока не тяну новую! А в долговую яму очень не хочу влезать. До весны жду, там уже решать буду. Я не могу ездить спокойно, когда знаю что что-то не так. Есть проблема - её надо отремонтировать :)
 

rewriter

New member
это только тогда чувствуется, когда машина заведенная стоит, потом садишься у чувствуешь запашок. Но на ходу это не чувствуешь. Ездить можно без проблем с этим, но я не могу и пока не починю спать плохо буду))
 

charOFF

New member
у меня по зиме так,когда чуть сильнее газанешь( например выехать из за снежья), тоже "воняет чуть"
 

Сверху