вообщем такое дело,год назад заметил какой то посторонний звук напоминающий работу корректора фар,а так как по темноте ездить не приходится я про него

tegArt

New member
Всем привет,вообщем такое дело,год назад заметил какой то посторонний звук напоминающий работу корректора фар,а так как по темноте ездить не приходится я про него забыл,а сейчас приехал домой и пока сидел в машине услышал опять этот звук,сижу и думаю чего за фигня опять,а в перёд то посмотрел а у меня фары сами поднимаются и опускаются.Чего это может быть такое?
 


Чумовой

New member
тоже замечал этот звук, хз что это! он есть и с выключенными фарами (и это не бензонансос)
когда заглушился минут через 5 где-то, в тишине отчётливо слышно.
 

Sijaw

New member
у меня точно звук от корректора фар потому что видел как свет то вперёд уходит то назад возвращается,вот чего такое с ними произошло,почему сами срабатывают
 

noaham

New member
когда на заглушенной, то это машина уходит в спящий режим - переводит воздуховоды в рециркуляцию или типа того. Короче жужжания на заглушенной, это нормально
 

alexcom

New member
Автоматический корректор вродеж только на ксеноне заводском
 

Kotovskiy

New member
Вот и я говорю. На обычных фарах система примитивная, вряд ли сильно изменилась с 90х годов. Хотя щас наверно все на электронике, может ее в блоке управления глючит и корректор думает, что ты регулируешь крутилку
 

encomstr

New member
и кстати не замечал как пучек света чуть-чуть отходит в сторону поварота?))) как мне кажеться это привет от старших комплектаций(по примеру бортовика не удивлюсь)все таки скорее всего автоматика. этожпежо)))
 

шпион

New member
вот и дело то в том что ручной а двигается сам,и фигня у меня эта появилась после того как дилер мне той осенью менял блок абс
 

Сверху