Вчера вот эту штуку законнектил к машине. Но вот вопрос, как и где ее можно закрепить..

ZAG

New member
Вчера вот эту штуку законнектил к машине.
Но вот вопрос, как и где ее можно закрепить...

oNGu1NH5PwE.jpg
 


vitkon

New member
ну вот только в книжке они так и стояли.
сам подумай что это за бредовая идея, врезать эту кнопку туда.
Это надо еще подлокотник с дыркой производить и проводку как-то туда впихнуть еще.
Я уж молчу об удобности, когда руку туда просто не положишь, чтоб эту кнопку не задеть.
 

linexa

New member
а куда там ее впихнуть, места вроде не так много.
На 3008 она вот тут стоит
Я думал ее туда же, но у нас там заглушка под кнопку AFIL, а под этой панелькой еще и пластиковый контур, который тоже придется вырезать, чтоб туда кнопка влезла

H8r0rvW8ZQU.jpg
 

KneemiaImmima

New member
система контроля за дорожной разметкой. Ставилась в 2008 году на французов, потом вроде уже перестала ставится.
 
Говорят что во многих машинах даже вибро моторы стоят в креслах, так что подключить эту систему в целом не трудно и не дорого.
Но в городе она бесполезна. Не работает на малых скоростях.
И вообще мы тут про джойстик говорили :)
 

Silense

New member
Мало верится что сенсоры стоят по умолчанию и нехватает только кнопки. А вобще я тоже видел фото где эта кнопка стоит на подлокотнике в 308.
 
я и не писал, что сенсоры стоят по умолчанию. По умолчанию могут стоять вибромоторы в сиденьях, а сенсоры и блок управления надо покупать.
Можно за компанию установить еще более бесполезную систему - ARTIV, отслеживание расстояние за впереди идущим автомобилем. В этом плане слежение за полосой и то более полезна
 
привязываются и работают. Другое дело, что на самом деле фишек не так и много, плюс работают они не так круто, как на современных машинах, потому что кан шина старая и всё это разрабатывалось в бородатые годы, когда эти технологии только появлялись.
Вот с новой кан шиной я думаю можно развернуться на полную. Хотя там с телекодировкой уже сложнее и так просто не активируешь ничего. Короче всё не слава богу.
 
Спасибо. У нас в Беларуси может и была бы полезной такая функция благо разметка почти везде есть но жена только в городе ездит. А вот штатный ароматизатор чочу приобрести.
 

Сверху