Вчера начала шуршать колонка в водительской двери. Звук как будто маракасы вместо басов кто-то трясет. Никто не сталкивался с подобным

optimm

New member
Всем привет! Вчера начала шуршать колонка в водительской двери. Звук как будто маракасы вместо басов кто-то трясет. Никто не сталкивался с подобным?
 


Tag

New member
хээй аррива

hri_x2PsUF0.jpg
 

sp1x

New member
Да-да, именно такой мини-человек поселился в моей двери))) очень хочу его переселить))))
 
я обычно провода к динамику проверял, да и сам динамик на целостность. Но на пежо ведь всё сложно, мож так магнитола чудит?
 

imark

New member
Когда убавила басы, маракасы стало слышно меньше, но посторонний звук присутствует и именно в водительской двери.
 

alexcom

New member
а если обшивку/колонку рукой-ногой придавить, то не перестаёт?
 
Придавливать и со своей максимальной силой ударять пробовала - не помогло...) шуршит только в передней двери
 

Rockafella

New member
Предпосылок к хана не было... Только шины поменяла, но вряд ли эти процессы можно состыковать между собой)))
 

designer003

New member
Там совсем не сложно, 5 минут работы. но 1-2 пистона могут сломаться, поэтому неплохо, если сразу есть запасные.
 

Zaratul

New member
Ирин, у меня тоже пассажирская чуть дребизжит, когда мощная музыка, с очень крутыми басами(((
 
Даш, в том и дело, что это не дребезжание, а именно помеха и очень громкая, даже на слабой громкости мой чувак с маракасами в двери явно даёт о себе знать))) А тебе не помогают плотные удары и придавливания, как Олег с Сергеем советовали?
 

Song

New member
Не, на большой громкости с басами колонки и будут хрипеть и немного дребезжать. Всё таки не профессиональная акустика.
 

Сверху