вас пыжеводы! Недавно прочитал отзыв одного владельца пежо 308 дорестайл... (( уважаемые автолюбители! Владел: "ВАЗ-2114" - 2 года, "Тойота Марк-2"

Приветствую вас пыжеводы! Недавно прочитал отзыв одного владельца пежо 308 дорестайл...



((Здравствуйте, уважаемые автолюбители!
Владел: "ВАЗ-2114" - 2 года, "Тойота Марк-2" - 6 мес., "Хонда ХР-В" - 2,5 года, "Ниссан Икс-Трейл" - 8 мес., а жене купили "Пежо 308".
В общем автомобиль симпатичный и конечно исключительно женский - салон, шумка, внешний вид на 5. Что касается разгона, то заявленные 120 лошадей куда то разбежались и осталось штук 80, я на Хонде с 105 л.с. разгонялся гораздо быстрей.))

Вопрос у меня следующий: машинка ведет себя действительно не сказать что динамично на обычном бензиновом движке VTi 1,6 при 120 заявленных лошадей... А вообще, кто нибудь замерял на катках пежик выжимает 120 лошадей или это рекламный трюк, как та же басня про масло, что его можно менять через 20,000

fKtenEf8FxU.jpg
 


Мне 120 лошадок хватает. Можно сказать все они чусвтвуются. Автор мог залить 92 марку бензина. Прокатится, и потом сказать, что фу, не едет. Лью 98, всем доволен. Масло конечно пожирает пыжик. Что касается того, что пыж женская машина, имхо. Подходит она всем. Просто человек, так сказать зажрался. В семье есть bmw x5 e53 в топе. Пересаживаясь с него на пыж, я не хожу и не говорю, что машина фуфло. Своих денег думаю стоит. Салон очень красивый, просторный. Внешний вид тоже прекрасен. И совсем она не капризная, если вовремя менять расходники, лить как минимум 95 бенз. Свое мнение высказал.
 

john_black

New member
Хонда хр-в была 1,5 года, пыж едет не хуже. А вот насчет масла согласен, в российских условиях чаще менять надо) стоит он своих денег и еще дороже, ни одна марка не даст в топе такие низкие цены на авто такого класса. Лить качественный бенз и следить за ним, как и за всеми машинами. Мое мнение, что чувак просто не любит марку.
 

skaza

New member
На вкус и цвет друзей нет. Я лью 95 . Да разгон на автомате медленный . И еще,да бл..ь от куда вы взяли что она женская вы на экстерер посмотрите.
 

Moony

New member
да и не вникай... он же говорит что салон просто изумительный... типо такая роскошь не понему, привык на рубанках ездить... брутальный не в рот еб%ться... слишком все комфортно и удобно что такой роскоши достойна только его любимая женщина...
 

RiG@

New member
от 98го не заплавятся соты в катализаторе, клапана не прогорят??? По паспорту не положено... На свечи, цепь и др. узлы может быть нагрузка на которые не рассчитано... турбовые движки вообще махом сыпятся... идет нагрузка на цепь, коленвал итп.
 
На стандартном топливе с октановым числом 95 кто замерял, 120лошадок выжимает ??? Знаю что есть стенды где часто опробывают кулибины на сколько выжимает в ручную форсированный движка...
 

Sovsem

New member
про 98. В паспорте на двигатель на писано что он может питатся 95 и 98 но не вкоем случае 92 . Из за 92 будет дитанировать.
 

azaly

New member
по паспорту мне положен 95-98.
более того турбовые однозначно лучше только 98 заправлять. только дороже выходит это.
 

Сверху