В предверии встречи решил прокатиться и посмотреть, что творится по живописным. Как писал ранее наш одноклубник, подъезд к месту нашей последней

eurocomp2003

New member
Всем привет) В предверии встречи решил прокатиться и посмотреть, что творится по живописным. Как писал ранее наш одноклубник, подъезд к месту нашей последней встрече за гребным каналом перекрыто блоками. Как с одной так и с другой стороны. Там же и был проезд в небольшой лесок по легкому бездорожью где можно было бы неплохо расположиться. Перекрыто все и наглухо. Что делать... едем дальше... ближе к Рублевским шоссе есть пару приличных мест. Из минусов заезд через небольшой бордюр и маловато места. С 10-15 машин встанет точно, но это сейчас. Что будет когда теплее неизвестно. Из плюсов, место прям у воды. Подобных два места и уже стоит по одной машине с кальяном. Если проехать чуть далее, то там есть два больших паркинга. Находятся они прям у дороги. Места хватит точно всем. Эта дорога уходит в тупик, поэтому машин там очень мало. Так же по местам есть ещё пара идей. Если будет завтра время, постараюсь доехать....

NAn3w3Eu250.jpg
 


Shooorikk

New member
Ничего не понял, ну да ладно.
А как там с другой стороны моста? Там же тоже был заезд под мост на бережок? Там какое-то здание еще есть с парковкой...
 

muzica_ksenia

New member
только завтра думал проехать эти места. Да и в серебряный бор заехать. Может там что есть...
 

Equ

New member
меняй направление поиска сам знаешь в какую сторону
 
не всегда но в данном случае это было ожидаемо... да и Мытищи ты знаешь лучше меня... так что я максимум могу напроситься на экскурсию
 

encomstr

New member
Можно еще на крышу Мозайки сгонять на разведку.
С кальяном там неверно проблем не будет, а вот с мангалом не уверен.
 

Sevastra

New member
а чего там с бором? Там всегда закрыто было, мы вдоль дорожки парковались, но это не особо прикольно.
У нас-то в приоритете крытые места, так как с погодой не везет.
 
а там мы дай бог машин 5 поставим. Забито уже сейчас все. Проехал все.. сейчас на Нижних Мневниках. Тут ток место где драйв встречается... но рядом с дорогой.. сомнительное удовольствие.
 
Зацени вот это место. Но не знаю как там щас
https://www.google.ru/maps/@55.713374,37.5778258,3a,75y,105.52h,73.02t/data=!3m6!1e1!3m4!1s8B_BghCvgpGT_JDCAxUDng!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru
 

Сверху