В общем я сегодня психанула, меня достала эта ситуация с 95-м бензином за 37-38 рублей, это пиз**ц, товарищи, других слов у меня просто нет!

В общем я сегодня психанула, меня достала эта ситуация с 95-м бензином за 37-38 рублей, это пиз**ц, товарищи, других слов у меня просто нет! Заправилась 92-м на Шелл за 34 руб
 


Dmtkid

New member
мой кроме 92 и не ест ни чего и 3 тьфу о*к все.на 95 расход такой же а разницы в динамике ноль.
 
ну когда купил первую 1000 катал 95 и словил деполюшн,прехал ещё один бак 95 и опять деполюшн.В итоге психанул и залил на пустой бак до горла 92 атум и о чудо машинка поехала и расход стал падать с 10.2 до 8.7 по городу.И вот уже 40 тыс только 92 и тьфу тьфу тьфу всё норм.
 

RusSEO.com

New member
не помню, знаю что в Мск есть Башнефть, а какого цвета не знаю. ни разу не заправлялся
 
Башнефть 92 атум а иногда и просто 92 40 тыс полет отличный.расход на трассе при 100-140 5.5-6 литров город порядка 9 литров и самое главное на родных свечах ещё выкручивал проверял на стенде всё нормик.
 

Georgiev

New member
я не из-за цен,а из-за того что нет разницы,и многие не поверят но на 92 расход меньше и работа двс устойчивей.
 

Кролик

New member
в москве ТрансНефтьМагистраль можно попробовать, на 95й, 92й и ДТ машины не ругались или Татнефть, но она обычно подороже
 

mytredtrex

New member
на шелле в жулебино 95-ый стоил 36.49 неделю назад. я что-то пропустил?)
 

payers

New member
он там бодяжный, как и на всех заправках района, статья была неоднократно
 

Сверху