в морозы правое зеркало сложилось при закрытии дверей,а обратно теперь не хочет и морозы спали может,какой предохранит.сгорел чем вылечить ник-то не

Mишукова

New member
Всем привет,в морозы правое зеркало сложилось при закрытии дверей,а обратно теперь не хочет и морозы спали может,какой предохранит.сгорел чем вылечить ник-то не подскажет?пож-та!
 


у меня отмерзло в -18, вчера.
Вот странно, при -24 замерзло, при -18 отмерзло. Ну разница ведь не большая в температурах, почему так интересно получается?
 

Анжела

New member
ещё подожди сегодня отмерзли оба) правда машина не заводится все равно ахах весной продать бы пыжа))))
 

Speech

New member
То чувство, когда у меня нет моторчиков на зеркалах и на улице +2
 
Вчера машина не завелась, в субботу завелась, но зеркало правое не открылось и дверь тоже. Сегодня машина завелась, а зеркало так и сложено! Что делать пока хз! Думаю нафиг отключить эту функции складывания и раскладывания с брелка нафиг, только из салона при необходимости.
 

romanr

New member
то чувство когда у меня нет моторчиков на зеркалах и в гараже +8 даже когда на улице -27
 
я в таких случаях прогреваю машину и зеркала, после того, как немного оттает - чищу щеткой, чтобы исключить любую неподвижность из за льда. выхожу из машины - закрываю-открываю ключом и оба зеркала обычно открываются.
 
Иван, хорошо) а можно спросить - с какого раза вы завелись? пыталась вчера завести - не получается, но стартер крутит... сегодня будет еще одна попытка, так как стало теплее...
 

GoldLink

New member
Спасибо большое все открылось, отогрелось и все работает отлично,а при запуске с первого раза нужен заряженный АКБ на 100% и хороший бенз.,и что бы не перелил, а схватил сразу вот и все,бензиновые моторы морозов не боятся.
 

Сверху