в чем причина второй раз замечаю что дворник заднего стекла сам по себе начинает лить воду и чистить стекло?пежо 308

George2008

New member
подскажите пожалуйста в чем причина второй раз замечаю что дворник заднего стекла сам по себе начинает лить воду и чистить стекло?пежо 308 хечбек
 


Подрулевой глючит. У меня тоже сам живет и проявляется это в зимний период. Сейчас иногда льет когда сырость. Самого бесит, но разбирать не хочу.
Может можно как-то снять с подрулевого саму шайбу включения дворника и там контакты почистить
 

webceo

New member
он тыщ 20 стоит(((
У матери на ситре с3 пикассо такое же было, поменяли по гарантии
 

Sijaw

New member
Будем считать что это опция, типо датчик грязного стекла :)
 

RiG@

New member
обломно, когда стоишь а потоке и он начинает хвостиком валять, чувствую себя идиотом
 

terehoff

New member
Метит территорию.
Я когда зимой ездил в Псков, так мой дворник там обоссался аж
 

Ahmad

New member
Я думал что это фишка такая у машины, когда на дальняк собираюсь ехать он начинает включаться
 

smiler

New member
От радости, у меня собака была и когда на дачу собирались пока щенком был ссался от счастья что куда-то поедем :)))))))
 

linexa

New member
у меня одну хрен вытащишь,любит кататься,а вот вторую надо затаскивать да и ещё каждый раз под конец поездки укачивает,после последней поездки пришлось обшивку с двери снимать отмывать,поленился гамак поставить
 

Сверху