Уважаемые владельцы пежо 308 знаменитый ёпт 6, что будет если убрать воздушный ресивер и поставить фильтр нулевик? Что измениться какие плюсы и

obzsvatel

New member
Уважаемые владельцы пежо 308 знаменитый ёпт 6, подскажите пожалуйста, что будет если убрать воздушный ресивер и поставить фильтр нулевик? Что измениться какие плюсы и минусы?
 


ZHENY

New member
друг я серьёзно там крепления сломались хочу выкинуть его и поставить просто нулевик а ты стебёшь
 
Будет орать как шестерка при наборе скорости и может че нить почувствуешь в мощности, дешевле купить новый родной корпус, чем хороший нулевик
 

gaws

New member
да конечно преувеличел, но когда газуешь в салоне на порядок громче слышно двигатель, просто скинь корпус с фильтром и сам поймёшь как будет, меня это бесило, движка итак не из тихих. Хотя если в плотном потоке едешь на малых скоростях не так заметно
 

garvardakk

New member
Автор под предлогом сломанного крепления хочет таки вкорячить нулевик !)))
 

SUGROB

New member
Ты его вместо воздушного резонатора собрался ставить, или еще корпус воздушного фильтра выбросишь? На драйве есть одна законченная работа, пообщайся с автором. Или ты думаешь, тут народ через одного двигло шьет и апгрейды делает? Тут почти у 99.99 чистый сток
 

Сверху