Уважаемые товарищи из Республики Беларусь, у кого есть желание приобрести ручку Круиз-Контроля с установкой и заодно провести диагностику? Просьба

Lazik

New member
Уважаемые товарищи из Республики Беларусь, у кого есть желание приобрести ручку Круиз-Контроля с установкой и заодно провести диагностику?

Просьба отписаться в личку с указанием вашего адреса для расчета возможности заехать к Вам для проведения данной операции.
Условия установки с каждым обсуждаются индивидуально.
 


S:E:O

New member
от 55$, в зависимости от Вашего местонахождения и времени встретиться в будние дни
 

int_main

New member
обычные московские цены, если вам повезло найти так дешево, поздравляю, не я цены назначаю, но и демпинговать я тоже не собираюсь. А работать за поесть как-то надоело.
 

skaza

New member
за 25 это неоригинал с али скорее всего или бу. А что у вас в Беларуси можно купить за 5$? У нас три литра пива хмелёфф, нефильтрованного) или 3кг порошка тайд.. Может у вас на 5 баксов можно и порошок и пиво взять, вместе.
 

LittleOne

New member
именно оригинал новый. Человек в Минске продаёт, где берет не знаю. На али продаются только с лимитом. Я у него в оригинальной коробке брал без лимита. Только круиз
 

Kotovskiy

New member
а лимит чо не брал? смысл круиза в таком случае, не полностью возможности раскрыты.
 

Weekend

New member
на педали нет датчика и лимитом у меня негде пользоваться- на весь город максимум 3 камеры. А круиз на трассе постоянно
 
а смысл без лимита? а ну может ещё и по-этому оно дешевле, что только один круиз. Но то что такой дешёвый оригинал, очень подозрительно,
У меня-то с лимитом, в городе с ним куда легче и приятнее.
Раньше по 40$ было, а сейчас на них и цены повысили (не я, я только ориентируюсь на них) и сложнее стало их доставать.
 

crim

New member
вот даже фотку нашёл

Qz2IKjOvB4E.jpg
 

yura-aviator

New member
возможно это аналог, т.к. именно этот переключатель у нас стоит от 49$ и выше
 

Weekend

New member
ну да $50 на эмексе, так что $55 с установкой вполне бюджетно, если это оригинал!
 

AlexSid

New member
вот-вот, всё ценообразование к Земицкому, я не хочу быть закиданным помидорами за демпинг цен.
 

Сверху