уважаемые пыжеводы! А не подскажете, есть ли кто с Калуги тут, кто понимает по этой машинке или ремонтируется где-то неподалеку?



добрый день! Да я просто недавно машинку только взял, хотел бы в сервис загнать, проверить некоторые моменты, а куда обращаться, не знаю (кроме официалов, но к ним не хочу), вот пытаюсь узнать, где же есть спецы по пыжам
 

Romanz

New member
я, конечно, могу ошибаться, но вроде все говорят, что официалы лупят цены безбожно, а ремонтируют плохо возможно, просто стереотип такой уже
 

crim

New member
да на зерновую...но я постоянный уже клиент у них..узнают меня, почти весь персанал)))..относятся хорошо...я тоже без наездов всяких к ним.делают машину хорошо.аккуратно все...на ураа..цены да большие...но я у них как випклиент стою...скидочки капают...
 
Serg, хорошо,если что обращайтесь.какой номер и цвет машины.увижу в городе,оббибикаю .а то я одна,как дура,с калуги,с клубной наклейкой. Грустно одной((.хоть кто то появился,в паре,моему пыжику)
 

XaMMu

New member
у администратора Олега спроси.он почтой высылал.если будешь заказывать.закажи две)) и мне...денюжку отдам.у.моей отклеились буквы)
 

rf_nz

New member
вот спасибо,скоро у нас образуется мини сходка,своя,в калуге
 

Сверху