Уважаемые, Я - недавний обладатель пыжика 308. Так вот у меня появился такой вопрос: педаль газа слабо отзывчива, это норма на пыжиках? Только при

novatia

New member
Уважаемые, добрый день! Я - недавний обладатель пыжика 308. Так вот у меня появился такой вопрос: педаль газа слабо отзывчива, это норма на пыжиках? Только при нажатии в пол срабатывает кик даун, а при простом нажатии машина набирает скорость ну ооочень медленно и ооочень плавно.
 


KASKArus

New member
сначала педаль отпускай а потом нажимай резко,понижение передачи сработает.
 

Romanz

New member
или резко продавливаешь да кика, потом чуть приспускаешь и через пару секунд получаешь высокие обороты и он начинает переть, идет подхват, вообще, тут очень забавное соотношение газа, коробки и двигателя))) но на нем можно бодро передвигаться, правда на трассе обгонять иногда стремно)
 

mama_karla

New member
Можно обнулить настройки коробаса, что-бы она быстрее настроилась на твой стиль езды. или покататься так
 

Mashulia

New member
сброс адаптации сделать для движка и для коробки через диагбокс. А потом обучать на динамичную езду газ в пол. Привыкнет километров через 50. Моя вот ниже 3 тысяч редко переключается. Приучил )
 
прикольно. Но вроде как она сама привыкает к такому, если ее крутить и минут через 10-15 ведет себя как надо. Я ж не всегда газ в пол, бывает и пердуном по трассе еду)
 

greathun

New member
Пежо 308 не для того что бы красться, только педаль в пол, только Хардкор.
 

Сверху