Утро понедельника хочу начать с подведения итогов московской встречи, а то как-то отзывы урывками в разных постах. Всего приехало 16 машин. Кто-то

Jellyfox

New member
Утро понедельника хочу начать с подведения итогов московской встречи, а то как-то отзывы урывками в разных постах.
Всего приехало 16 машин. Кто-то приезжал, кто-то уезжал и основной костяк был из 9-10 машин, но так как некоторые приехали парами, то людей постоянно было 13-15 человек.
Время на которое опаздывают все с момента начала встречи всё больше и больше. Как бы было сказано в 14-15 часов приезжаем, все начали подъезжать ближе к 16-17 часам.
Я приехал в 14:30 первым, благо вышло солнце, достал стульчик, сел у бережка и загорал минут 40 пока не приехал один человек с драйва, мы с ним порешали наши темные делишки, ну и потом плавно начали подъезжать остальные.
Погодка окончательно испортилась, выбрали местечко, где поменьше ветра, ну и дальше пошло как обычно - общаемся, смотрим машины и так далее. Благо было на что посмотреть, были интересные машины. Леха как обычно кого-то починял по-немногу... Часам к 6 созрели до шашлыков.
Вот тогда встреча переползла в нужное русло - все расслабились, достали стулья, сели греться у мангалов, общаться, дымить кальяном.
Погода конечно дрянь была, думаю много народа слилось именно из-за нее. Но у мангальчика было шикарно, плюс машинами загородились от ветра, ну а мост спасал от постоянного дождя.
Вечером там на проекторе включили хоккей, а потом фильм Дэдпул, кто-то раздавал бесплатные рэд-буллы, в общем под мостом как всегда молодежная движуха, своя атмосфера... Летом в теплую погоду там хоть до утра сиди.
Из присутствующих как обычно старички тащат, все уже практически как хорошие знакомые, а некоторые уже и друзья - всё весело и непринужденно. Но и новенькие тоже были, те кто продержался до вечера вполне отлично вписался в общую компанию.
Не хотелось бы тыкать пальцем, но некоторые девушки, которые больше всех кричат о встрече беспричинно слились и не приехали. Зато кое кто приятно удивил :)
Вот как-то так. Прежде всего эта встреча запомнилась душевностью посиделок и стойким составом, который держался до победного, пока не погасли последние угли и только после этого начали разъезжаться, а было уже после 11 вечера...
Спасибо тем, кто приехал, все молодцы! Ждем ответа от питера и думаем над следующей встречей.
ЗЫ. Фоток особо пока нет, если у кого еще есть фотки, можно выкладывать в комменты, потом где-нибудь в одном месте их сложим.

9jnrLYdUzZ4.jpg
 


икк

New member
Душевный пост. Жалко не попала, хотя собиралась ((( в следующий раз точно не пропущу)
 

falcn

New member
А я фразу "кое кто приятно удивил" почему то приняла на свой счет
 

useless

New member
ну ты в процессе встречи писала что не получается, а потом взяла и приехала)
 

Сверху