У меня вчера глючили пострашному((( тупили зеркала!приехала домой, с работы, ночью,одно левое закрылось, правое нет, перещелкнула сигналку, наоборот,

rockman

New member
У меня вчера глючили пострашному((( тупили зеркала!приехала домой, с работы, ночью,одно левое закрылось, правое нет, перещелкнула сигналку, наоборот, правое закрылось, левое фиг!утро... ехала в слепую)) не одно не открылось(-33 ночью было), благо опыт есть, по одному зеркалу орентировалась, жуть!уже хотела ехать к диллеру, вроде одно основное открылось( хотя бы)...подожду может оттает
 


bobrov

New member
Да я не поникую сереж, и все читаю от и до!и все читала про зеркала!!! И про замерзшие изнутри стекла кстати) Просто отписалась, как и все, получаются все кто пишут про зеркала, аккумы и мороз поникуют, так чтоль
 
Просто Никит на таком морозе, -35,страшно как то, они прям промерзли, страшно сломать....пипец как холодно! Я бы открыла конечно, но моторчик даже не жжужит, вообщем ща поеду на работу, посмотрю
 
У нас во дворе три пыжика, синий, красный и мой! Так вот у одного левое зеркало открыто, правое закрыто, у другого наоборот))) а у меня вообще...))) как в самолете
 
тем более! Малыша носишь и без зеркал! Я тоже с руки открываю, мне пофиг, главное безопасность;) я тоже пузатая)
 

Сверху