У кого то кроме меня, письмах о превышении написано оплатить в течении 60 суток? И с какого числа с даты нарушения или с даты постановления?)вроде

useless

New member
У кого то кроме меня, письмах о превышении написано оплатить в течении 60 суток? И с какого числа с даты нарушения или с даты постановления?)вроде оплатил штраф, а на госуслугах он висит как просроченный.
 


skaza

New member
60 с момента вынесения постановления. Если после оплаты висит более 21 дня (вроде), то отсылаешь им квитанцию в электронном виде и они его снимают. Я так много раз делал через сайт gibdd.ru
 

nihil

New member
Та же история была, пришлось к приставам ехать показывать квитанцию, что все оплачено )
 

SeoDeo

New member
можно просто фотографию?
И один из штрфов в 500 р я действительно просрочил, и оплатил только 500р теперь нужно доплатить 500, или 1000?
 

Evgenius2012

New member
можно фото квитанции об оплате. Оплатил 500 и скинь им квитанцию, если будут вопросы, то доплатишь. Я пророчивал, снимали без вопросов.
 

Max Velikov

New member
спасибо, сейчас на сайте, там выбирать онлайн-сервисы гибдд> прием обращений?
 

SoFuWA

New member
Александр, нет, проверка штрафов, а там отправить квитанцию
 

mama_karla

New member
У меня с 1 марта штраф висит на сайте ГИБДД, только ничего не приходило) думаю, хрен бы с ним, если молчат) тем более 1 марта я машину купил, а там указано свидетельство о регистрации на меня, а 1 марта было еще на предыдущего хозяина)
 

Сверху