у кого на 308 русский дисплей стоит подскажите мне,параметры(пробег,расход и т.д.) на постоянку на бк не выводится что ли,только кнопкой на подрулевом

WebMas

New member
у кого на 308 русский дисплей стоит подскажите мне,параметры(пробег,расход и т.д.) на постоянку на бк не выводится что ли,только кнопкой на подрулевом можно вывести и посмотреть эти параметры,и ещё,у меня на обычном дисплее была функция диагностика,а здесь её нету что ли,и есть один пункт(не помню название)там написано конец списка,это чего такое
 


Кролик

New member
да все эти параметры меняются лексией.
Там и расход можно вывести, будешь менять кнопкой mode и трип компьютер и еще что нибудь
 

novatia

New member
я саму приборку то ещё не ставил,а на борт компе на постоянке только время и дата,ну и музыку когда вкл показывает,а ещё 3 параметра есть,морда машины,1,2, вот эти параметры выводятся кратковременно кнопкой на подрулевом,это так и должно быть или лексией можно сделать что бы они выводились на постоянку
 

Flash[hi2]

New member
а кнопку mode нажимал? Вроде как если эта функция активирована, но выбран режим отображение радио, то при нажатии на подрулевой инфа отображается именно всплывающим окном. А кнопкой mode можно вывести на постоянку.
Я себе так делал, когда у меня с приборки рцз не сбрасывался пробег на вкладках.

А если эта функция не активирована, то на бк вообще не будет выводится инфы при нажатии подрулевого
 
у меня же мультимедийка стоит,но там тоже есть кнопка мод,с собаками погуляю и пойду попробую поковыряться
 
аа точно, у тебя же мафон другой. Ну тогда не знаю как тебе быть, ты такой не первый, многие мучаются. Видимо управление через кан шину до конца не проработали
 
ура,разобрался,кнопка мод работает как положено,всё переставляется,я вот не пойму одной функции,вообщем выбираю функцию бортовой компьютер,потом состояние функций автомобиля и там просто написано,конец списка,это ошибки там что ли отображаются
 

Anastassia

New member
о, ну поздравляю!
У тебя в экране видимо был активирован трип компьютер, при этом заменяет в меню пункт "диагностика". Куда ты залезаешь, должен бы лог ошибок.
Если что-то в дисплее не понятно, смени язык на английский. В русском языке слегка корявый перевод
 

Dime

New member
а мне продавец говорил что всё что можно активирует,ок попробую
 
ну, так он и активировал трип компьютер. Без активации там пункт в меню называется "диагностика" вроде как. Точно уже не помню, давно экспериментировал.
 
да,я фотку видел,да на драйве парень экспериментирует с проводкой,с блоками,стенды всё под них собирает собирает
 

ar4i

New member
так до лета еще как до китая раком. Надо было тебе попросить того паренька подредактировать пробег.
Меня тоже ждет сброс пробега...
 

Сверху