Товарищи, у меня стучит дверь багажника, особенно на кочках и ямах. Как быть и что делать? Регулировка стоек не помогает. Думаю, может что с пластиком

A_Diana

New member
Товарищи, у меня стучит дверь багажника, особенно на кочках и ямах. Как быть и что делать? Регулировка стоек не помогает. Думаю, может что с пластиком на двери случилось.
 


noaham

New member
Такая же проблема, было невыносимо, регулировала штучки на багажнике, не знаю как называются помогало, но на время, смажь вдшкой
 

a_x

New member
в замок напихай смазки и по бокам есть штырьки,ими можно поджать
 

Кролик

New member
и вэдэшкой не стоит смазывать. Смазывать надо смазочными материалами, желательно густыми. Мне официалы какой-то прикольной штукой смазывали, консистенция прикольная, а что это я не узнал
 

kukulza

New member
я от многих слышал,что у офицалов есть какая то классная смазка
 
я помню на драйве писали что нарыли её,да и я потом смотрел,она есть в сервис боксе в аксессуарах,но не помню уже название,давно было
 

Altruism

New member
о точно в сервис боксе должно быть, чето не додумался поискать
 
проблема в том, что стучит вроде как с правой стороны. Или мне так кажется в силу того, что за рулём справа сижу. Если подскажете, чем точно смазывать, буду очень блвгодарен.
 

SeoDeo

New member
да, внутрь напхать немного и петлю промазать. Ну короче в меру по всему пространству
 

wanick

New member
ага, спасибо большое, завтра займусь тогда и по результату отпишусь
 

Сверху