Товарищи, я тут сегодня нырнула, думала, что прям в этом океане и останусь, зато местные репортеры успели зафоткать. Я собственно спросить, что

aland

New member
Товарищи, я тут сегодня нырнула, думала, что прям в этом океане и останусь, зато местные репортеры успели зафоткать.
Я собственно спросить, что хочу, что делать в этой ситуации, когда в такую лужицу попадаешь? Я жала на газ, ибо моя логика только это мне говорила. Правильно же? Мне в одну секунду показалось, что ещё чуть-чуть и она перестанет ехать.

WREqeJ9F77A.jpg
 


Stag

New member
какой нахрен газ, там на скорости может капот волной накрыть и будет гидроудар. как можно медленнее такие участки проезжать и желательно чтобы встречки не было которая волны создает
 

slava.poison

New member
Всё оно понятно, я тоже сегодня так на работу пол дороги ехал, но ругаться то зачем? Не красит это.
 

Anna-shug

New member
Не совсем. Если лужа глубокая то есть опасность хлебнуть двигателем воды и да здравствует гидроудар а далее мотор капиталить ну или на свалку. Надо по возможности держать волну перед капотом и не в коем случае не допускать чтобы вода залила капот. Машине по воде всегда тяжелее ехать чем по асфальту. Поэтому надо сохранять спокойствие и хладнокровие. На видео все внимание на беленькую машинку. Вот так нельзя делать. А остальные машины более менее едут правильно.
 

RusSEO.com

New member
Кстати я на пыже минут за 5 до сюжета там проехал. И кстати девушку спасли, правда пришлось вспоминать камасутру чтобы найти колечко буксировочное)
 

Ikrom

New member
а что на видео белая машина не так сделала? её встречный поток волной залил.
 
там сначала окатило от встречки, но было бы все норм, если бы девушка не испугалась и не нажала резко на газ.
 

barca1

New member
То чувство когда ты один заметил мат из уст девушки и тебя закоробило
 

Starwear

New member
надо просто нажать кнопочку "редактировать" и пост будет цвести и пахнуть.
 

Сверху