такой вопрос! Поменял передний ступичный подшибник(левый) не Китай,после установки вылез АБС на табло.еду в перед он загорается,но стоит чуть сдать

Привет всем,такой вопрос! Поменял передний ступичный подшибник(левый) не Китай,после установки вылез АБС на табло.еду в перед он загорается,но стоит чуть сдать назад он тухнет. До этого все было шикарно,подскажите куда копать?не разу с этим не сталкивался!!!!!
 


Сам ставил?
Поставил наоборот - мишенью внутрь.
Если ставил в сервисе, пусть меняют за свой счёт!
 
Меняли в сервисе,я к ним потом приехал объяснил все. А они говорят что " это такой подшибник мы не виноваты и т.д снимали колесо,смотрел мастер приёмщик говорит все норм установлено. А что за мишень во внутрь можно хотя бы скриншот что б я понял!?
 

VDe

New member
подшипник с одной стороны имеет магнитную мишень для датчика ABS. Ставится мишенью наружу, соответственно. Она сразу видна, когда подшипник в руках держишь.
Пусть меняют!
 
Именно так он установлен.во внутрь?!

ko9YFBErzo0.jpg
 
а что эсли при установке стопор. Кольца повредить эту самую мишень,к примеру сделать вмятину на ней. Это может быть как вариант?!
 

masayuki

New member
вряд ли.
Просто приезжаешь, говоришь, что мол я вам привез исправный подшипник, меня не е...ёт что вы там накосячили, исправляйте)))
Иначе, будешь чинить сам.
 

Сверху