такой вопрос, меня могут дпс " натянуть", если у меня в правах, птс,и в страховке, каске( в ноябре уже делать)старая фамилия будет, а в паспорте моем

Ahmad

New member
Ребят, такой вопрос, меня могут дпс " натянуть", если у меня в правах, птс,и в страховке, каске( в ноябре уже делать)старая фамилия будет, а в паспорте моем новая!
 


Ну теоретически да. Но зачем дпс смотреть паспорт? Фамилия в водительском такая-же как в птс, страховке и тд? А вообще лучше поменять фамилию.
 

s-box023

New member
У меня жена иногда гоняет! Все норм =) У нее в правах старая фамилия, а везде ее новая (тачка на нее оформлена) просто возит паспорт с собой. Узнавали вроде можно, точнее не запрещено!
 

Magnet

New member
дпс проверяет права, страховку и свидетельство о регистрации. Если там фамилия совпадает, то им нет дела до паспорта.
 

Kaysen

New member
это понятно, но пока нет времени катастрофически- ребенок родился, с ним везде ездить, не вариант#(
 

desybenry

New member
хорошо это, а если какое то дтп( не дай Бог) проблемы не возникнут, права- Даниленко, страховка- фоменко! А то еще смотря какие менты, еще при...бутся!
 
мед справка щас действует какой-то мизер, месяц чтоли или типа того.
лучше позвони в медкомиссию, там скажут
 

ldv

New member
теперь чтобы ее получить надо нарколога и псих диспансеры проходить...такой геморрой...
 

Plenix

New member
да я знаю, как раз до этих нововведений успел в феврале сделать справку для замены прав: уложился в 15 минут)))
 

Боб Губко

New member
Вообщем попадос, нарколога, психа, флюшка и врачи- только чтоб фамилию сменить, капец((
 

Сверху