такой вопрос, есть тут люди кто на львах на газу катается? думаю перейти на газ кто что

Всем привет, такой вопрос, есть тут люди кто на львах на газу катается? думаю перейти на газ кто что скажет
 


besheni

New member
мотор ЕП6 да?)
вот будет весело, когда его экономия простой уйдёт в ремонт этого мотора!) гы!)
 
А нахера? Оно того не стоит, ещё и потребуется узаконить гбо, а то поставите, вас остановят и что в багажнике??? Правильно балон, а значит внесение изменений
 
есть люди, которые говорят, что мол просто ставишь и всё. и еще, очень советуют спрятатьне выносить в бампер заправочную горловину!, это что бы никто не виделне знал, что у тебя уставлен газ!)
 

NumeraL

New member
ты прикалываешься? тебе подкинут пакетик и ты уже никуда не денешься. Может ты еще и попрошайкам все деньги отдаешь?
Повторюсь, у тебя хоть раз в жизни просили открыть багажник?
 
1300 стоит в офисе ресо-гарантия.
Да и не при помню, чтоб при нормальном прохождении меня заставляли открыть капот, а уж про багажник вообще молчу. Хотя капот может и надо открывать, не помню. Я на свежих тачках проходил ТО, там просто по яме проехал, фары включил и вроде всё...
 
гбо? конечно надо вносить изменения.
Но реально это всплывет только когда будешь пытаться поставить на учет такую машину. Да и то может если дело будет зимой, теплое одеяло на движок положишь и всё :)
 

rf_nz

New member
ну а как ты думаешь регистрировали 120 сильные пыжи, у которых движок свапнут на 200 сил? Надпись тхп 200 на движке слишком палевная.
 

Сверху