такая беда на маленькой скорости что то постукивает сзади слева.все что можно уже посмотрел не могу найти причину.может сама стойка стучит?и ещё

bald

New member
Всем привет!!такая беда на маленькой скорости что то постукивает сзади слева.все что можно уже посмотрел не могу найти причину.может сама стойка стучит?и ещё нижний болт крепления стойки намного тоньше чем втулка так должно быть?и остаётся под сомнением подушка амортизатора может она постукивать?
 


тупень

New member
мне вот тоже не понятно почему болт тоньше втулки,может кожух амортизатора слетел,я вот тоже недавно заметил,что какое то бряканье иногда появляется сзади,по подвеске всё облазили,всё идеально,а вот суппорт болтается,пальцы в нём,походу смазки нет
 
не кожух я уже на герметик посадил,весь день убил все пролазил все что закручивается все протянул,супорт мертво стоит.трос ручника гремел тож и его нормально установил.все равно стучит когда тихо едешь.
 
ну тогда фиг знает,у меня ещё как то шланги тормозные гремели,может конечно и не в них дело было,потому что я разом всё что можно было приклеивал прикручивал
 

Сверху