Так какой там результат последней автобитвы? А то я так и не проголосовал :) А еще помните обсуждали с кем-то европейские экономичные пежошные движки.

Так какой там результат последней автобитвы? А то я так и не проголосовал :)
А еще помните обсуждали с кем-то европейские экономичные пежошные движки. Вот какой расход у человека на турбо 1.2 по пробкам.

RmmNLTANbQA.jpg
 


Nurik Kairzhanov

New member
неплохо, только вот 47 км/ч это разве пробки?
у меня сейчас средняя 22...

результат голосования: мерс разгромил...
 

kirychh

New member
автомат.
Может обкатается и еще поменьше расход станет.
Пока говорит, что под 10 литров жрет если ехать 140
 

advokat777

New member
так что через годик можно гнать из Европы для экономии на бензине :)
 

GoodZone

New member
А еще говорит там старт-стоп есть :) но слава богу он при минусе не работает
 
по интерьеру и экстерьеру я бы выбрал пыжа,но если она осталась такой же погремушкой,и тем же движком,то не взял бы,но и этого мерса точно не взял бы
 
Пока никто не сравнивал с нашим пыжом, но владельцы новых пыжей говорят об отличной шумоизоляции. По стукам балок пока отзывов нет.
Да и если пыжа нового брать, то не думаю что движок тебе доставит проблем за первые три года.
Короче будем собирать статистику...
 

LeonPoxllcixy

New member
А кстати, почему старт-стоп не работает при морозе, у всех работает, а в пЭжо - нет ?
 
По лютым московским пробкам это средняя 17-18 км/ч, отсюда расход - 8.5 где то! И что здесь выдающегося? Зимой с таким мотором будет однозначно холодно( новый мотор ваг 1.4 140 сил потребляет где то так же, так что не удивили
 

LittleOne

New member
выдающее то, что у меня зимой при 17-18 кмч - 14 литров по бк, а в реальности ближе к 15-16. Я думаю пежо очень расстроился, что ему не удалось тебя удивить
 

rem_dar

New member
не знаю как ты ездишь, ни у одного из знакомых с ер6 расход более 12 не показывает! Фотку скинешь?
 

Сверху