Субботнее утро. Я - первый в очереди. Приехал за 15 минут до открытия

woffka

New member
Субботнее утро. Я - первый в очереди. Приехал за 15 минут до открытия.

or5XRSrXwoc.jpg
 


Пежо рандеву в Митино. Ниже писал проблему: при скорости 70-80км/ч появляется глухой гул, противный такой. Подняли машину, посмотрели, это не ступичный подшипник, и не промежуточный. Сказали скорее всего резина.

vljDJ6v4-dY.jpg
 

Sevastra

New member
Плохой сервис, человек хотел им денег заплатить, а они сказали что у него всё хорошо и отпустили)))
А могли сказать что все ступичные гудят и срочно надо менять))
 

Luf-Aleks

New member
Леш, просто ужас! В прошлый раз приехал, не работала левая задняя фара, вообще. отдал ключи, через 20 минут мастер пришел, вернул ключи, говорит, можешь ехать, денег не нужно, просто контакт отошел.
 

BDAllena

New member
а директор жалуется, что прибыль не растёт, а тут оказывается за ремонт даже денег не берут)))))) (пока директор не видит)))
 
у мастеров - фиксированный оклад, а не процент от ремонта. поэтому им нет смысла нае... клиентов и если б проценты были, не думаю, что ребята обманывали бы
 

Dmtkid

New member
Дэн, а почему ты считаешь его стремным? был неприятный случай? у меня полгода назад после выезда с этого сервиса температура резко подскочила, вернулся обратно, молодой мастер, аренек, забыл что-то там поставить, в итоге движок чуть не закипел, в остальном -сколько раз был, все ок
 

KneemiaImmima

New member
Дмитрий Гараж... Прочел отзывы многие довольны..... Но вот боюсь в такие сервисы оставлять и ремонтировать свой авто.
 

selim103

New member
там вся красота внутри!
Это же не архитектурное бюро и слова зрелище и автосервис как-то не очень стыкуются.
 

Сверху