Спрошу и тут... Это вздутие как нибудь лечится?? Буквально 2 дня назад небыло ничего, а так, как грыжа какая

ZHENY

New member
Спрошу и тут... Это вздутие как нибудь лечится?? Буквально 2 дня назад небыло ничего, а так, как грыжа какая то(

puBIxSTaxlw.jpg
 


prcost

New member
8-ого.. не, я не стану даже если найду чо как и куда, боюсь что будет хуже, нафиг
 

artem.net

New member
утверждать, не буду, но мне приходилось такое видеть на перетянутых панелях, на заводских такого не видел. Посмотри на свету, если контура подушки не видно, то скорее всего перетягивали
 

Kukin

New member
не неси чушь,что то появляется на перетянутой панели.У меня точно такой же косяк.Машина из салона.
 

Leorazo

New member
хорошо видимо у нас в городе особенные какие то панели, что не на одной целой не видел такого говна
 

Tag

New member
видимо у вас в городе не бывает такого солнца и жары как к примеру у нас в Краснодаре.
 

a_x

New member
бывает, просто человек не обращал внимания. Или все с пузырями воспринимал за перешитые)))
 
тут скорее всего не понимание законов физики,что стекло является оптическим прибором,и при определённом угле и положение к солнцу может изрядно нагревать панель,которая не выдерживает таких температурных нагрузок.
 

VDe

New member
Ничего особенного. Панель перетянута, после срабатывания подушек. На родной панели такого не бывает
 
ошибаешься. Второе лето наблюдаю такие посты, известная проблема. Глянул и у себя сейчас, не знаю видно нет но самое начало, буквально 1 кв. см.))

fMUuCJ63wZs.jpg
 
я ничего не хочу сказать. Я знаю, что у меня тачка не ушатана и никаких пузырей на панели нет. И не видел их никогда на машинах с целыми подушками, а на перетянутых панелях видел не раз
 

Inspector Tequila

New member
>
Уверяю тебя, подушки все на месте у меня и вся машина ровная без перекрасов, это скорее от жары пузырь и только, ничего страшного в этом не вижу )
 
на 308 ых вообще перетягивают панель? Такую фактуру не найти. Явно будет отличаться, а на фото видно - родная. Кстати вздувается у всех в одном и том же месте. Стык козырька рядом с БК.
 
я тоже уверен а том что подушки не стреляны и морда целая, а о том что не перетягивали так это уж точно... Скорее всего это больное место на торпеде появляющееся со временем
 

Сверху