сос))) Сегодня проходила гостехосмотр...после него выехала и почему-то в педаль сцепления идет сильная вибрация... что это может быть??

Inspector Tequila

New member
Ребята, сос))) Сегодня проходила гостехосмотр...после него выехала и почему-то в педаль сцепления идет сильная вибрация... что это может быть???((
 


Stag

New member
В педаль сцепления? Когда нажимаешь на протяжении всего хода? Машина едет или на месте тоже самое? Если заглушить как педаль ходит? зацепок нету по движению?
 

Natata

New member
ты знаешь..больше всего вибрирует когда выжимаю до конца...а когда еще держу тормозом и начинаю трогагаться....и при остановке выжала сцепление и нажимаю тормоз такая же вибрация...(( при езде на 3 передаче и выше нет такого...на 2 есть((
 

IZmoskvy

New member
и началось после того как выехала с линии техосмотра((( может на валиках этих когда раскручивали что-то пошло не так(((
 

AlexanderAC

New member
от этих все может быть, у знакомой так задний мост на полноприводном джипе сломали
 

kunyaterix

New member
такого у меня не было, но странно что на низких передачах это у Вас проявляется.
А на ГТО, сами за рулем сидели или оператор? Машина не глохла?

Спецы! вы чего молчите?!
 

linexa

New member
неа..не глохла...и пока на линии ехала такого не было..последний этап были тормоза...и хм..выехала за линию..пошла за штампом и наклейкой и началось..сначала подумала показалось...но потом при остановке повторилось и при начале движения(((
 

lukers

New member
Максим, поеду завтра к знакомому чтобы посмотрел...((( только обрадовалась что все сделала и все траты на пыжулю закончены(((
 

Zwezdochet

New member
это да...но счас и так все нз потратила..все поменяла все обновила.. и то прошла и на тебе...(((
 

Mark@tolog

New member
долили..потому что когда загнала на сервис и мне сделали кофе и предложили посмотреть фильм...меня хватило на 2 минуты фильма и я вместе с кофе пошла в ангар где все меняли..не смогла сидеть спокойно вневедении что заливают и как делают...итого простояла рядом с мастером 1,5 часа...
 

kunyaterix

New member
вибрация кст очень сильная...как будто ногу на двигателе держу а не на сцеплении((
 
что-то сильно не так, возможно что-то от коробки не так ( но будем надеяться что это не так), надо на диагностику гнать.
 

Сверху