шелкает ограничители дверей?ремонт?есть ли подходящее от других марок



У нас в городе нет запчастей на пежо. Подойдут ли от других марок машин? Можно ли отремонтировать?
 

payers

New member
На самом деле можно и подшаманить. Но не факт, что надолго хватит. Я себе 2 недели назад на 3008 подлечил его)
 
Я б, наверное, не рискнул брать пежо, если в случае чего запчастей не найти. Не дайй бог дтп и что, выкидывать машину сразу??
 

Ycervers

New member
Евгений, блин на пальцах сложно обяъяснить. Там раздолбалась резинка отбойника- подложил новый резиновый сантехнический уплотнитель. Это раз
Равномерно размазал скопившуюся по углам смазку-это два.
Ход металлического штока по вертикали никак не фиксирован. То есть он может ездить между двумя роликами либо по их верхней части, либо по середине либо по низу. Я перекрутил болт на передней стойке так, чтобы ездил по верхней части роликов - нижняя уже была подстёрта. Это три.
Около недели после этого всё было ок, затем машина уехала в РБ)))
 
я понял про что ты говоришь, я себе менял на водительской двери. Надо попробывать, потому что у переднего пассажира пощелкивает, не бесит т.к не часто открывается но надо попробывать поковыряться :)
 

Don Isag

New member
Хрустел на задней левой двери, оказалось что болты раскрутились. Попробуй болты подтянуть особенно который к кузову идет
 

iSpawn

New member
после нее еще хлеще начинает хрустеть, было дело) только густая смазка или замена
 

Сверху