сегодня вылез чек, залез elm+fap, думаю 2178 наверное надо сбросить, она часто возникает, буквально неделю назад сбрасывал и больше ничего не было. А

brucelee

New member
Всем привет, сегодня вылез чек, залез elm+fap, думаю 2178 наверное надо сбросить, она часто возникает, буквально неделю назад сбрасывал и больше ничего не было. А там обнаружился целый букет. Теперь думаю, что это может быть и как с этим ездить? При том, что двигатель работает штатно, как и работал.

wt_ADPCa7QY.jpg
 


Silense

New member
да я и рад бы) но исходного файла нет) я его брал по ссылке, ссылку дал парень из другой группы 308.
 

nihil

New member
нашел на 4PDA версию 1.52 - попробую. Спасибо за наводку. Что по ошибкам думаете? Я ресетнул их, остались три. Это было с утра.

jBkdAZe_5vs.jpg
 
кстати да) вроде как раз с 4ПДА оно и было.
ну третья хрен с ней.
а вот первые две)))) у тебя что, давление масла огромное? ну исходя из перевода.
маслофильтр менял недавно? и там еще написано. что не соответствие давления относительно атмосферного. хотя, оно то тут при чем?)
 

Classic

New member
промыл винсом форсунки, лечил 2178. Потом поменял свечи, масло и фильтр. После этого проехал примерно 500км. И когда ехал домой, уже ближе к дому вывалился чек. Вот я тоже не понимаю причем тут атмосферное давление. Может еще конечно и солнечные бури виноваты.
 

Сверху