сегодня уже как второй день не могу завести пыжык, сегодня поставил акб домой прогреться завтра с утра ещё попробую завестись от донора сегодня часа

Pots

New member
Всем привет сегодня уже как второй день не могу завести пыжык, сегодня поставил акб домой прогреться завтра с утра ещё попробую завестись от донора сегодня часа три крутили ни как, вопрос такой на наших чудо машинах можно ли свечи залить?
 


SeoDeo

New member
Задолбало это. Завтра поставлю на парковку пока не будет -10.пока буду кататься на ix35
 

prudence

New member
зимний пакет на пежо рулит!заводится с пол тычка,подвеска не гремит даже в мороз(видимо пока новая)))
 

Sovsem

New member
при таком пробеге я бы задумался об обновлении авто!хотя(лукавлю конечно)у меня до этого сааб был 93,2000 года.так там было почти 400 000 пробега,и ни каких пролемм(продал из за того что надоел и налог за дороги коршунский)((
 

sp1x

New member
если машина начинает голову е...,жалко конечно,по себе знаю,со слезами продаешь верного коня!!!Но потом столько радости от новой машины!!!)
 
у меня знакомый 10 лет ездил на мазда кседос,так вот он 3 года горя не знал,а 7 лет вваливал в неё бабло,то одно,то другое и по кругу,и по не одному кругу!!!жалко было ему это мазду продать!созрел недавно,продал!купил новую Октавию!теперь ходит и говорит что был Мудаком,что раньше этого не сделал!)))
 
Вывод:машина,как бы она не была любима!!!нужно продать её в хорошие руки-ВОВРЕМЯ!!!при появлении первых,хронических признаков заболеваний!
 

RESPONSOR

New member
перефразиую: Скинь побыстрее проблемный вариант другому человеку, чтобы он мучился вместо тебя. так и живем...
 

Sergeen

New member
Да он у меня не проблемный. Просто акум. Сцу... Поганый стоит с родным проблем не было.
 

Сверху