Сегодня ехали по межгороду с 308 SW, он пошёл на обгон под знак... Видимо будет пешим с пол года... Жаль парня

pArik

New member
Сегодня ехали по межгороду с 308 SW, он пошёл на обгон под знак... Видимо будет пешим с пол года... Жаль парня.
 


JekV

New member
Жаль что карма вот тут не настигла никого.
мой двор

AyqC0jn_bm8.jpg
 

linkoman

New member
не не, ты присмотрись, у меня круче.
Ладно, щас весь цимес расскажу.
Два ушлепка залезли на газон. Первый ушлепок на логане утром начал выезжать и уперся в бордюр, поэтому его начало сносить к таксисту. Ушлепок не придумал ничего лучшего, чем выйти и оставить машину так до самого вечера, перегородив частично проезд.
ЗЫ. Первый ушлепок - баба.
 
А если присмотреться, то видны срубленные деревья, чтобы барьям на высоких джипах не мешали заезжать на это место.
Начали бороться с этим беспределом.
 
А самое отвратительное в том, что любой из присутствующих тут возможно так же бы мог встать туда.
Я конечно верю, что на 308 ездят порядочные люди, но осадочек от человечества остался...
 

elp

New member
Я на газон никогда!!! Серьёзно. Всегда есть возможность приехать еще 50 или 100 метров и припарковаться.
 

iSpawn

New member
тут только столбики или полусферы помогут победить этих свиней
 

Dmtkid

New member
да уже написали жалобу в инстанции...
Была у нас где-то тема, что можно отсылать фотки участковому и по этим фоткам будут формировать штрафы, но точную инфу найти не могу... Да и ходить фоткать постоянно тоже не прикольно. К тому времени весь двор в грязи будет
 
кстати в старых дворах иногда даже проще парковаться, чем в новостройках. В основном за счет того, что дома малоэтажные и живут в них пенсы без машин.
А тут строят новостройку на 500 квартир, так там и машин будет 500. А парковочных мест проектируют штук 40. Вот тебе и новый двор, а будет еще хуже
 
всё верно, поэтому когда человек покупает машину, он должен понимать, что её будет некуда ставить. И либо купить себе место в паркинге, либо арендовать на стоянке, либо по принципу кто успел, того и место. Я часто приезжаю вечером, когда всё уже занято, приходится покрутить минут 5-10. Это конечно не круто, однако это жизненные реалии...
А ставить на газон, когда нет свободных парковочных мест это тоже самое, что пойти грабить банк, когда нет денег.
 

Don Isag

New member
мы во дворе за свои деньги сделали парковки, рядом даже стоянок нет, не говоря уже о паркинге, кто не сделал, тот на газонах
 

Сверху