Щас будет смешно. Крыло правое переднее ржавеет (( чем оттереть

terehoff

New member
Привет! Щас будет смешно. Крыло правое переднее ржавеет (( чем оттереть?
 


virtus78

New member
Выдрать сетку, которую в это крыло вварили и заделать нормально, а ещё лучше, купить хорошее крыло на разборке.
 

seodigest

New member
Какой-то Алень впаял сетку из черного металла. Оттирать и красить придется часто. См. ответ выше.
 

Exorcium

New member
Хм, я его новым в салоне брал (( получается не смешно (( значит мне его в сервисе подменили, крыло?
 
точно ржавчина. В прошлом году на резинке на двери была. Больше конечно подозреваю что это следы прилетевших шипов, и соответственно оставшиеся частички металла могли ржу дать.
 

deMidgard

New member
проверить элементарно, начни с мощьного магнита, если есть возможность, возьми толщиномер или металлодетектор.
 

Luf-Aleks

New member
хотя у меня есть подозрение что это на мойке с пистолета струёй воды частички металла занесли, после мойки не было сейчас появилось ( мыл в четверг
 

barca1

New member
какие частички? Куда зенесли? Ты ещё на микрофлору проверь, вруг они и бактерии занесли!?
Не чуди, если есть ржавчина, то она изнутри!
И вообще, скинь фото, а то может там вообще птицы обосрали!? Они иногда такой жижей гадят, что удивляешься, чем они питаются!
 

Pavel_A

New member
не, частички стружки трубы к примеру. В том году, ржу в видел на резиновом молдинге на двери. Фотку завтра постараюсь сделать, сегодня дома поздно буду.
 

umklaidet

New member
вот фото.

1_-PiFo4sTg.jpg
 
через год гдето. Машину сам помыть решил. И увидел что заднее стекло другой марки. Нежели все остальные. Ну и далее по шагрени присмотрелся
 

Сверху