Салют всем любителям Львов))) Вот воопрос такой подкрылок у меня оторвался весь на всех колесах( кроме переднего правого -там пластикоовый поставил

pArik

New member
Салют всем любителям Львов))) Вот воопрос такой подкрылок у меня оторвался весь на всех колесах( кроме переднего правого -там пластикоовый поставил после аварии) . так вот чем я... на ощупь они. как из войлока какого-то слеоаны ( точно не резина и не пластик) она какую функцию еще выполняют или можно смело родные менять на пласттик?
 


Don Isag

New member
наверно не подкрылок, а брызговик?
Можешь менять на пластиковые, но войлочные хорошо гасят звук ударов камней и грязи
 

morda4f

New member
ааа..типо шумки. да пофиг. подкрылки или брызговик))) все пооняли)))) есть вариант шумку сделать потом
 
На экзисте есть и пластиковые и войлочные как у тебя. Если будешь заказывать, обрати внимание на описание!!! Где на писано без звукоизоляции - то нормальный пластик! Шумку лучше делать дополнительно!
 

Zaratul

New member
ну как тебе сказать... В своем гольф-классе она очень даже! И салон хорош! Но... Есть конечно и минусы, которые, в принцыпе, все можно устранить постепенно! Так что, не парься, сделаешь! Будет лучше чем было на 100%
 
Не понимаю о чем вы вообще.
Ну накопите ляма два, купите нормальную машину.
Боюсь тройная разница в цене не принесет тройной разницы в качестве
 

lucker

New member
ну тогда на следующие два ляма купишь. А пока не выпендривайся и ездий на этом хламе хахаха
 

romanr

New member
я не говорил, что хлам! Отличная машина, отличный дизайн, и по качеству отделки превосходит некоторые авто классом выше! Но шумку сделать надо, хотя бы в арках
 

SeoDeo

New member
а у меня с шумкой и так всё супер, + толстое атермальное лобовое и т.д.
читал где-то раньше, что на премиум паках шумки на 10 или 12 кг больше, чем на более простых комплектациях.
 

rielt

New member
я не говорил, что машина хлам, наоборот, что нормальная тачка.
 

Сверху