Салют! Кто-нибудь ставил себе сигу StarLine?Поделитесь отзывами



S:E:O

New member
У меня с автосалона шерхан. По мне она самая лучшая. У меня на тойоте ьыла старлайн, но она глючила и иногда тупо не открывала.
 

gaws

New member
У меня старлайн, в принципе норм, но часто если прям у машины стоишь не ловит сигнал. Считаю что сигналку есть смысл ставить только с функцией удаленного запуска, чтобы перед выходом с окна за 15 минут запустил и пришёл уже в тёплый, прогретый, оттаявший авто.
 

selim103

New member
Стоит старлайн, периодически ее хочет открывать и закрывать
 

Yoshmitsu

New member
Тоже старлайн, все прекрасно ! Зимой завожу из дома, никогда проблем с этим не было, скачиваешь приложение и можно прям с телефона и заводить машину и следить где она находиться,очень удобно )
 

MasterKIP

New member
если нужна Сига, то тогда имеет смысл ставить тот же старлайн с автозапуском. Хотя зачем пыжу сига, я не знаю, только если в очень не спокойном районе живешь. Но в любом случае, если надумаешь ставить, могу порекомендовать электрика, специалиста по доп. оборудованию. Он сам подберёт оригинальную сигнализацию под твои требования/запросы/бюджет и поставит за 1-2 дня. Опять же, он берёт напрямую их и дешевле вряд ли где-нибудь ещё найдешь.
 

Сверху