с приходом лета мой Лёва начал вести себя не адекватно а именно глохнуть в самый не предсказуемый момент,автомобиль может просто постоять на солнце

Всем привет, с приходом лета мой Лёва начал вести себя не адекватно а именно глохнуть в самый не предсказуемый момент,автомобиль может просто постоять на солнце часик и всё заводиться только при нажатии газа,в том году была такая же проблема, а вот зимой, весной и осенью такой проблемы нет, может кто сталкивался с чем то подобным !?
 


Victorious

New member
Проверьте давление в топливной системе. Тоже самое было. Бензонасос не держит давление в обратку. В мороз автомобиль больше падает Бенза поэтому не было проблем. В сборе под замену(изнашивается корпус)
 
я могу ошибаться(точно не помню. Но вроде до 3.0 в норме, у меня было 2,6 и буквально за минуту падало до 1,3-,15. Соответственно если стоит дольше авто, падает до нуля. Для норм запуска как я понял надо больше 2
 
Акпп ? Резко тормозите глохнет ? Включаете кондер, тоже ведёт себя не адекватно ? (Плавают обороты).
 

encomstr

New member
Если повернуть несколько раз зажигание не заводя автомобиль, можно накачать в магистрали топливо и заведётся без нажатия на газ.
 

Сверху