Решил я поставить видеорегистратор. Хотел подключить к плафону, но что то не фурычит. Кто как подключил видеорегистратор

noaham

New member
Всем привет. Решил я поставить видеорегистратор. Хотел подключить к плафону, но что то не фурычит.
Кто как подключил видеорегистратор ?
 


Don Isag

New member
К плафону подключен и работает. Не забывай, что в авто 12В а питание регистратора 5В, т.е. в штекере встроен адаптер.
 

Tag

New member
я днем проверял штекер в прикуриватель, который в комплекте, все работает. Напаял провода на него, подключаю, ничего не работает, и запах, может показалось, а может спалил ! Завтра проверю без проводов, в прикуриватель.
 

Kumar

New member
в плафоне 4 контакта, я запитал на два крайних, предварительно проверив напряжение тестером. Фото нет.
 
я так же делал, только проводки накидывал, а толку нет. Мне просто кажется что то я туплю )
Завтра разберусь может )
 

Romanova

New member
Я тоже к плафону провел, посмотрел какие контакты идут от плафонов козырька, он включается с поворотом ключа, и туда припоял
Но столкнулся с другой проблемой, радио перестало ловить, что то слегка шипит а станций не ловит, с регистратора вынимаешь провод, все хорошо, вот и не знаю,как быть
 

S:E:O

New member
это ты что-то не так сделал... Я подключал как на драйве и все норм,весит антирадар и регистратор
 

billgates47

New member
посмотри,прям в поисковике вбей "подключение регистратора к плафону пежо 308" и он первую ее выдаст
 

Plustudio

New member
посмотри,прям в поисковике вбей "подключение регистратора к плафону пежо 308" и он первую ее выдаст
 

Сверху