Ребятки, встал вопрос по колонкам! Какие у нас где стоят по размерам? панель, передние двери и задние. Кто знает, кто подскажет? Такое ощущение, что

Ребятки, встал вопрос по колонкам!
Какие у нас где стоят по размерам? панель, передние двери и задние. Кто знает, кто подскажет?
Такое ощущение, что играют они не очень.
 


если только на двудинку, но не на ведройде за 32т. я пока в подробности мафона не вдавался, но ставить как дурак пару голов- это бред. По хорошему и усилок бы подключить с сабом, все есть, но у меня в этом плане руки кривые)
 

webmti

New member
нормального электрика если надо будет подскажу, он тебе всё грамотно подключит.
Если надо, дам человека, он тебя проконсультирует какую акустику лучше взять.
Тебе надо будет только голову найти и купить.
Заодно и камеру заднего хода приляпаешь.

7PeGAbuxNS0.jpg
 

tadzhmahal

New member
разные конечно, первая моя, 2я товарища, он её то ли продавал, то ли только что купил и еще не до конца установил, т.к. она ещё не полностью встала на место.
 

ermakoff

New member
а так колонки какие стоят? полюбому если поменять, то звук будет интереснее.
 
у меня пока штатная акустика, звук намного лучше стал, после того как эту ГУ поставил, тем более настройки эквалайзера очень широкие. Скоро ещё кое-что добавлю и звук будет более мощным.
Менять акустику (колонки) имеет смысл, если уже сделана хорошая шумка и ГУ позволит раскрыть весь их потенциал.
 

dixon2002

New member
у од сейчас акция! Сгоняй, 2дин оригинал с навигацией 13000... Я заказал, жду.
 

websupport

New member
хера се,она сейчас 22600(серая и чёрная) на сайте стоит,до кучи вроде ещё и подарок вроде как
 

Zaratul

New member
эта голова не оригинал,их вообще нет оригинала,просто разработаны под наш авто,именно эта башка фантом,http://www.phantom-dvm.ru/product/phantom-dvm-6308g-hdi/ дилер так же у них заказывает
 

Сверху