Ребята Вопрос такой,,? Сегодня у меня появился ужасный стук с пассажирской стороны в руль не бьёт некуда не тянет, заехала на яму говорит все

falcn

New member
Ребята всем привет! Вопрос такой,,? Сегодня у меня появился ужасный стук с пассажирской стороны в руль не бьёт некуда не тянет, заехала на яму говорит все идеально, говорят возможно оппорный подшипнник.скажите что может быть пожалуйста
 


Ruslan33

New member
ты как нормалёк?! Давно не слышались)) Только о тебе вспомнила,как говорится: вспомнишь солнышко,вот и лучики думаю и как это ты спустя минуту еще не прокомментировалО мой комментарий,ан нет пол минуты и ты тут как тут
 

gogados

New member
Не могу найти запись этой барышни по поводу "в России спецов нет, одни Вани ничего непонимающие" что бы послать в другую страну
 

Natata

New member
Дмитрий, да и не надо) мы то помним, как она ересь писала и на Евгения гнала, типа вот мои цифры, набери, я тебя высеку, и так далее. Какие то имена и фамилии писала, "авторитетов". Лол
 
Погадите-ка! А я помню пост, где ты писала, что при покупке машины полностью меняешь всю подвеску на новую, что б мало ли что не застучало! =) в итоге съекономила? Не стала все менять?
 

Nady

New member
да это может и не она писала, с ее аккаунта не только она пишет.
 

Сверху