Ребята уже посмотрели ? Зрелище поучительное



Да, Макс Шелков норм мужик, только не понравилось что с ценами он что то путает, 300 говорит средний нормальный ценник, вот как раз за 300 и 12 год подобные машины и продаются. Что можно было ожидать?
 

motoworldnetru

New member
я как только открыл ролик,расстроился, ибо свою в самой нулевой комплектухе за 385к взял. А потом увидел что там крыша варилась, и полегчало.. Могли вообще сразу с панорамой варить...
 

smsdrv

New member
Мусоринки в торцах дверей это не показатель для пежо,или это только мою французы так покрасили ?
 

Alexei Potapov

New member
ну так-то печально, но словам экспертов про то что 308 стоит 300 тыщ я бы тоже не стал верить. а еще опять приплели постели при пропусках. Але, ребята, тачка как минимум 11 года, какие 300 тыщ, какие постели?
 

Anatole

New member
там некий человек поставил некий диагноз. Не ты ли тут одним из первых смеешься над горе диагностами, которые делают из копеешного ремонта корову?
С учетом того, что там было сказано, я бы не стал относиться с серьезностью сказанного. Да и в конце концов, чего не скажешь ради шоу и зрителей.
 
да не ставил никто ни какой диагноз, человек объясняет что при покупке авто нужно быть более внимательным и не вестись на помытый двигатель и что кузов напалированный горит как будто она только что с парижского конвейера вышла . Вот и всё.
 

Sessar

New member
машина приехала в сервис с проблемой. В сервисе решили что это износ постели. Я думаю, что это так и есть!

Но, ГБЦ менять при это не нужно, когда цена ремонта 10тр!
 
возможно, но ты же сам видишь, что там банально зарядили сотку, а это уже некий показатель профпригодности.
Ну хотели что-то умное и шоковое показать? Для меня лично получилось наоборот - поставили под сомнение свою профпригодность.
Конечно не исключаю износ постели и на рестайлинге, всё возможно, но если глянуть количество жалоб даже тут, то на рестайлинге из по пальцам пересчитать можно, а почти все жалобы это тачки до 2010 года. Поэтому всё и выглядит так, что какие-то диванные специалисты взяли и приплели известную байку про постели. И по тому, что они оба там в конце наговорили, я вообще сомневаюсь в эх познаниях про пежо 308.
 

Exorcium

New member
Народ наслушается таких советчиков,понаберут себе автомобилей за 280 тыс, а потом трезвонят на всех углах, что Пежо говно.
 

Сверху