Ребята тема,,баян,,, но все же спрошу. Чип тюнинг 2008г AT Какой результат на расход, мощность, стоит ли вообще своих денег

iSpawn

New member
Ребята тема,,баян,,, но все же спрошу.
Чип тюнинг 2008г AT
Какой результат на расход, мощность, стоит ли вообще своих денег ?

HwmCSEAvbH4.jpg
 


ЦПОИР

New member
На турбе эффект есть, на атмо уверяют, что расход будет меньше, топлевные карты поправят, не будет так сильно реагировать на качество бенза. Цена у нас в Крыму 14 тыс. Фиг его знает!? Но топлевные карты я бы изменил на пежо, можно сдвинуть мощность в другие обороты, в верх или в низ.
 

икк

New member
полезная информация, у нас в городе 8000 стоит для французской сборки, а для российской 11000
 
честно, были бы лишние, ну прям совсем лишние 14 тыс. я бы прошил, но я наигрался в гоночки 10 лет назад на вазах
 

Stag

New member
Лучше добавить денег и купить машину по новее, и, например, турбу
 

Flash[hi2]

New member
Не, не, не стоит. Не мучай коробку. Атмосферник можно раскачать лошадей до 140, но это стейдж2 и машина долго в таком состоянии не проездит, особенно с аккп.
 

rem_dar

New member
Расход не сильно изменился 11.3(по городу,с климатом и пробками).По мощности -стартует очень шустро.Я доволен.
 

rielt

New member
У нас ценник в районе 14-15 тысяч. Обещают +20-25 л.с. расход чуть меньше или такой же как и был. Делается все просто перешивают на Е2.
 

ViT78

New member
Мне мощность не очень важна Пусть и вырастет на 10 л.с, думаю не сильно повлияет на износ двигателя и также всеми любимую AL4
 

rf_nz

New member
Главное снять задумчивость с АКПП.
Обещали уменьшить расход топлива
 

Сверху