Ребята, столкнулась с такой проблемой в коробке, включается ошибка - PRAND, после чего машину хорошенько потряхивает, далее едет как обычно но

rf_nz

New member
Ребята привет, столкнулась с такой проблемой в коробке, включается ошибка - PRAND, после чего машину хорошенько потряхивает, далее едет как обычно но горит два значка S и анти занос, машине тяжко ехать, что бы проблема исчезла приходится глушить . Поменяла кучу деталей но проблема так и не исчезла . В сервисе руками разводят . Масло меняла . Подскажите что может быть, из-за чего вообще это
 


wanick

New member
Врят ли это антизанос... Едь в специализированный сервис по французам там все скажут
 
ясен пень дело не в нем.
Всё таки огласите весь список того, что меняли и по какому принципу производились замены.
 


iKOGe4woTJE.jpg
 

aland

New member
ну все эти замены никак не связаны с данной ошибкой.
То что вам поменяли это следствия большого пробега, то есть в основном расходники и ТО.
Хотя нахрена промывку двигателя делали?
 

ZHENY

New member
Я бы в этот сервис больше не поехал. Цены жесть.
Масло хер пойми какое в двигатель залили.
Ну и неизвестно еще что они там наменяли и надо было ли это менять вообще.
Если сервис не знает, что такое PRND, то держаться от такого сервиса надо подальше, там видимо только тазы обслуживают.
Вот как бы вот такое впечатление сложилось.
 

iyuukuykkyut

New member
И горит у вас значок не "антизанос", а зимний режим. Когда горят два значка это сигнал об аварийном режиме коробки
 

Jurastik

New member
да соглашусь . но это считается один из лучших сервисов у нас
Видимо мне как то не повезло
 

banzai

New member
ищите тех, кто занимается акпп. Желательно тех, кто знает что такое AL4 и DP0.
 

Flash[hi2]

New member
А у меня еще вопрос: ошибка эта выскочила ПОСЛЕ того, как поменяли масло в коробке?
 

Сверху