Ребята сколько стоит ремонт бампера переднего? Вчера на парковке один не хороший человек вьехал и уехал. Найти не могу, что делать не знаю

Чумовой

New member
Доброе утро! Ребята подскажите пожалуйста сколько стоит ремонт бампера переднего? Вчера на парковке один не хороший человек вьехал и уехал. Найти не могу, что делать не знаю.
 


Вызывай ДПС ! Оформляй ДТП и страховая даст немного денег. А того кого найдут, датут 15 суток и штраф!
Бампер ну смотря как повредили...
 

Who am I?

New member
а с чего страховая даст денег? Вроде как денег должна давать страховая виновника, который не найден
 

gaws

New member
ну если виновник ДТП уехал а ты после того как обнаружил повреждения не вызвал инспекторов т сам уехал то за свой счет.
 

Tracker

New member
Aleksandr, Да темно было и холодно, вокруг машины не бегал как обычно, домой доехал и увидел
 

Avaichhaimi

New member
Оу! Обидно! Ремонт тут как повезет с мастером, немогу сказать!
А вообще можно и самому, паяльник в руки и сетку стальную )
 

Sheridan

New member
за свой счет ну 10000 тыс примерно и в сервис! А если сам то и дешево
 

AlexanderAC

New member
там шпаклевать придется, сетку изнутри впаивать.
Может поискать б/у оригинальный бампер, до весны что-то уж точно выскочит за приемлемые деньги
 

Нюта

New member
ну если очень постараться, то может получится в 10 влезть. Типа пятеру за б/у бампер и пятеру за покраску.
 

Tag

New member
Понял, спасибо! Ну как не охота за свой счет делать, еще ведь не виноват. Поймал геморой на ровном месте!
 

Medexpert_Nick

New member
ну что теперь в поле ветер ловить! Сознательные граждане ждут или записку оставляют!
 

Сверху