РЕБЯТА ПОСЛЕ ПРОДАЖИ СВОЕГО ПЫЖИКА Я ДОЛГО ИСКАЛА И НЕ ЗНАЛА ЧТО КУПИТЬ СЕБЕ, И ВОТ НАШЛА Красивого Быстрого Стильного Баварца!! Я просто в острге от



a11i3n

New member
да, это дикая правда...

Но если смотреть, то этот бумир нафиг не нужен с его проблемами
 

Feelthepower

New member
конечно. На производство у меня пока денег нет. А так, предметы интерьера, узконаправленные.
 

DeuSka

New member
не мало скажем так...
Вебасто стоит?)аккум проверь перед зимой,свечи накаливания и сажевый фильтр,иначе этот бмв будет любить кататься зимой на эвакуаторе))
 

Alex Morozov

New member
у меня у Брата такой аппарат был 3 года откатался особо не парился, а вот реза на него бабок стоит, но по трассе я как то ехал Кайф конечно он на 20 лаптях трассу держит, и изоляция конечно на высоте даже дизелька не слышно внутри
 

Alex Guest

New member
ну я незнаю, но помимо брата, у меня в Казахстане мой сосед в 13 году с СшА притащил себе Х.5 с бензиновым турбовым мотором, уже 4 года катаеться, тоже не жалуеться, говорит подвеска Мозг Е.бет частенько, а так говорит Кайф а за Кайф нужно платить!
 

AlexSid

New member
да я не спорю,сам ездил на е70 3л дизель,сказочный аппарат с хорошей динамикой ....
Но лотерея)можно поездить и кайфануть,можно отгрузить стоимость пыжа и продать)))
 
но раньше когда мы без России были таскали такие тачки с СшА и Европы, и ездили люди не парились, сейчас из России такое хламьё везут, что Реально Лотерея
 

Сверху