ребята может кто видел или знает предыдущего владельца, или может кто сможет, съездить посмотреть в салон в Москве машину, вот ссылка на авто ру

OpeL

New member
Привет всем ребята подскажите, может кто видел или знает предыдущего владельца, или может кто сможет, съездить посмотреть в салон в Москве машину, вот ссылка на авто ру
 


secur_kiev

New member
жители с регионов очень наивны в этом плане...

Пы.сы. не в обиду кому либо
 

sp1x

New member
Единственная интересная вещь в нем - это то, что это максимальная комплектация и на механике. Многие ищут именно такую связку.
А так очень сомнительно, что он 11 года. Там явно пробег уже 150к.
В такую покоцанную машину мне было бы просто западло садиться.
Короче это дно.
 
мне эта комбинация и нужна, ну я думал может в группе есть бывший владелец который может рассказать о ней, или кто нибудь из Москвы посмотрит, стоит ли её вообще смотреть
 

Alexei Potapov

New member
это типа салон, при этом низкая цена. За сколько и в каком состоянии они ее купили, хороший вопрос. Сейчас ищем живого пыжа в пределах 360 тысяч в Питере. Я еще не видел ни одной машины, которой сказал бы "ДА"
 

ar4i

New member
не смей ехать. Сиди дома, попивай чаек.
Ехать смысл есть только к частникам. И то надо всё выяснять по максимуму заранее.
 
да ей пи.....ц за такие деньги. По фото даже видно, да и так понятно!
За 200 000 р. 11 год с панорамой? Эта машина в реале стоит не больше 200-220 000 р. остальное накинул салон.
Пробег на 99% скручен, год 100% не 2011! (Их уже 2010 г.в. тяжело было найти дорестайловые). Вся коцаная по кругу. Фарам полный пистец.
Есть вариант, что в реале будет совсем другая тачка или число хозяев реско вырастет, год будет 2009-2007, а реальный пробег под 200 000 км!
Либо это вообще развод на доп услугах и в договоре будет сумма в 1,5 раза больше!
 
У нас вон в соседнем городе продают,конечно не максималка,но блин ценник хороший,а если ещё и пробег не скручен https://auto.ru/cars/used/sale/peugeot/308/1068825966-5ec9/?geo_id=10849
 

Racoon

New member
вот и именно пускай хоть и не максималка,а ценник и пробег ни о чём,наверно средняя комплектация
 

Сверху