Ребят вот такой звук когда просто стою и кручу руль и в лево и в право тот же звук.одинаковый.какой то скрип или даж не пойму как охарактеризовать

Bruncianyninc

New member
Всем привет.Ребят вот такой звук когда просто стою и кручу руль и в лево и в право тот же звук.одинаковый.какой то скрип или даж не пойму как охарактеризовать.послушайте может кто скажет.на видео его отчетливо слышно.
 


у меня стучало. Все диагностировали пц рейке и радостно выставляли мне ремонт на 12к, заехал в один сервис, мне под рулём в районе педалей какой-то болт подкрутили и проблема ушла.
 

abbyuearq

New member
я бы сказал, но в видео сложно понять, где просто посторонний шум с улицы, а где именно руль стучит. По описанию очень похоже - при повороте ощутимый стук-скрип.
 

Luk@s

New member
ну вот, и у меня одинаково стучало в обе стороны. Я, к сожалению, сам авто не обслуживаю, поэтому не могу сказать, какую именно гайку мне крутили, но могу предупредить, чтобы вы не бежали сразу ремонтировать рейку.
 

AsD_LvS

New member
я сейчас ещё раз видео послушал. Вроде как прям точь-в-точь как у меня было.
 

Илья Чич

New member
похоже, что у вас именно то, о чём я говорю) Я сначала тоже не обращал внимания, она то шумела, то ничего. А где-то в течение месяца стала при малейшем повороте руля на пару градусов стучать
 

hector

New member
больше не на стук похоже)а если смотреть какой то старый фильм,где плывут на деревянном корабле,и в тишине слышно как доски поскрипывают так глуховато,вот примерно так)
 
да вроде как оно. Посмотрите, что в том месте можно подкрутить, потому что мне это помогло. Пол-оборота и звуков как не бывало.
 

Ycervers

New member
У меня тоже так скрипело, оказалось что болт ослаб который закручивает рулевое колесо!!!
 

Сверху