Ребят такой вопрос. Ездили сегодня меня вписывать второй в страховку.у хозяина стаж 7 лет, у меня шестой год(безаварийной).ренесанс страховка,

Parsek

New member
Ребят такой вопрос.
Ездили сегодня меня вписывать второй в страховку.у хозяина стаж 7 лет, у меня шестой год(безаварийной).ренесанс страховка, вписывали ток в осаго.вопрос, вписать должны были бесплатно ж?
 


Если коэффециент не ниже уже вписанных, то бесплатно. Когда ограниченное число водителей, то расчёт по самому "слабому".
 
Там вроде зависит от того, какой у тебя коэффициент. У хозяина видимо коэфициент круче, вот и доплатить за тебя пришлось, да?
 

elp

New member
чем большее безаварийный стаж, тем круче коэфффициент и больше скидка от базового тарифа. Коэффициентовтне помню, штук 10, может больше. Ну и например у хозяина 7 коэффициент, у тебя 6. Вот и пришлось доплатить. Вообще расписано должно быть на каком-нибудь сайте рос. Союзв страховщиков илм типа того. Мне за деуушку с 3 летними правами, но без коэффициента предложили доплатить 6000руб, и вышло бы 9 тыс руб вместо 3 за мой 3008
 

Geldora

New member
Да, его коэффициент никуда не теряется и с каждым безаварийным годом всё лучше и лучше. (Как и твой)
 

RESPONSOR

New member
Блин не фига у меня там в сообщении столько опечаток.. вино нормальное было....
 

Flash[hi2]

New member
пфф, не, день св. вазелина не отмечаем. У девушки моей др сегодня. Ну а вообще я весь день за рулём был, а ща на ночь креплёного 18процентного в одно жало со стейком принял. Да, как-то так)
 

Сверху