Ребят помогите!Хочу купить пежо 308 оч Нравится и внешне и внутри! Но читаю отзывы и расстраиваюсь! Посоветуйте! Не хочу ковыряться после покупки и

locma

New member
Ребят помогите!Хочу купить пежо 308 оч Нравится и внешне и внутри! Но читаю отзывы и расстраиваюсь! Посоветуйте! Не хочу ковыряться после покупки и вкладывать! Хочу просто ездить! Клиренс тоже настораживает хватает его? Спасибо!
 


Я по вопросу клиринса на мазде он меньше. У 308 по мне один очень жирный минус - низкая цена на вторичном рынке, ее реально трудно продать за ту цену которая она стоит.
 

artem.net

New member
У нас пежо 3 года. Брали с нуля. Впечатление только хорошие. Но есть, как и у любой машины минусы. Не устраивает что в -35 не заводится:D, масла кушает кстати прилично. Расход довольно то нормальный. Очень мягкая. Еще не устраивает что, колеса далеко сидят под арками(это уже мои придирки), зимой на ручной коробке, 1-ая передача туго втыкается. Когда машина прогреется, все хорошо.
 

serg74

New member
Странно, все пишут, что машина в холод не заводится. У меня заводился с пол пинка, все в полном порядке было
 

Zaratul

New member
пишут что Автомат говно но можно взяять механику это ладно, пишут что електроника тоже говно! К качеству бензина капризна! Сам езжу на кия спектра 2года и забыл когда открывал капот! Только масло и калодки! Еззжу каждый день!вот и задумался после отзывов стоит ли вообще менять! Но хочется что то другое!
 
2 года на пежо 2009 года, проехал 45 тыщ на ней.
с электрикой или бензом ни разу проблем не было.
менять или нет - решать тебе.
лично я буду менять, правда тоже на пежо)
 

Сверху