Ребят подскажите пжлст по задним амортам 308, калуга с усиленной подвеской. Желательно реальные отзывы кто что ставил, а не просто артикулы. По

designer003

New member
Ребят всем привет, подскажите пжлст по задним амортам 308, калуга с усиленной подвеской. Желательно реальные отзывы кто что ставил, а не просто артикулы. По аналогам нашёл трв либо еврорепар. Ещё иногда в заменителях проскакивает усиленная каяба для 307.Что насчёт амортов от обычных версий? Заранее спасибо;)
 


Luf-Aleks

New member
не сравнивал с тем амортом что стоял? Толщина штока, ход? Как на ходу машинка, изменения есть?
 

anpekonsk

New member
я обратно оригинал поставил, хорошо не выкинул. Буду каябу заказывать
 

Fiction

New member
Был стук с задней балки, думал стойки. Не прошло, поставил сайлентблокки от сарая - стало норм
 
сайленты поставил первым делом, стук все равно остался, буду менять стойки с опорами, осталось определиться что ставить
 

motoworldnetru

New member
так Каяба идёт только под обычную подвеску, вот хочу опять таки узнать как она с пакетом плохих дорог себя чувствовать будет
 
ну у меня по вину в сервис боксе бьется усиленная подвеска для плохих дорог, я так понимаю более длинный аморт и усиленная пружина, но могу ошибаться
 

Сверху